День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.06.2009

Возвращение к работе 20 июля Bookmark and Share

     ”Трикампиеоны” уже знают, когда возобновят работу. Это будет 20 июля, когда команда будет собрана на “Камп-Ноу” для прохождения обычной медкомиссии перед началом сезона. На следующий день они поедут в Лондон, где на стадионе “Уэмбли” проведут два товарищеских матча: один с “Тоттенхэмом” (24 июля), а второй с “Аль Ахли” (26 июля). После встречи с египетской командой подопечные Пепа Гвардиолы возвратятся в Барселону.

ПРИСОЕДИНЕНИЕ СБОРНИКОВ

     Единственными отсутствующими на этом этапе межсезонья будут игроки сборных, которые в июле будут участвовать в Кубке конфедераций (Пуйоль, Пике, Чави, Бускетс, Алвеш) и в Чемпионате Европы до 21 года (Боян). Все вышеуказанные футболисты присоединятся к команде “блауграны” 27 июля в Барселоне.

ТУР ПО ЗАПАДНОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ АМЕРИКИ

     Воссоединенная “Барса” 29 июля отправится в США, чтобы провести тур по западному побережью Америки. Уже запланировано два товарищеских матча: один с “Лос Анджелесом” (1 августа), а второй с “Сиетлом” (5 августа). Команда “блауграны” уже посещала североамериканский континент летом 2003, 2006 и 2008 годов. Там они пробудут до 9 августа.

ПЕРВЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ

     По приезду домой “Барсу” будут ожидать первые официальные матчи сезона 2009/10. Действующий чемпион Примеры и Кубка Испании сразится за Суперкубок с “Атлетиком” из Бильбао. Первый матч пройдет 16 августа на “Сан-Мамес”, а ответный состоится через неделю на “Камп-Ноу”. Между этими двумя играми, 18 августа, будет разыгран трофей Жоана Гампера.

     Последним матчем до начала Ла Лиги будет Суперкубок Европы. Он состоится в Монако 28 августа. Соперником “Барсы” станет донецкий “Шахтер”, действующий обладатель Кубка УЕФА.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.06.2009

Новости за 09.06 за предыдущие годы