День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.06.2009

Ангой: “Ворота всегда были хорошо защищены” Bookmark and Share

     Бывший вратарь “Барселоны” Хесус Мариано Ангой защищает качество вратарей первой команды: “Ворота “Барсы” всегда были хорошо защищены. Как Вальдес так и Пинто с Жоркерой являются великим вратарями”.

     Виктор Вальдес в очередной раз продемонстрировал свою надежность. Он завоевал второй раз в своей карьере трофей Заморы, который получают вратари, меньше всего пропустившие голов за сезон. Ангой уже устал от разговоров по поводу каталонского вратаря: “Он превосходный и надежный вратарь. Его действия спасали команду в разных ситуациях. Когда он в воротах, можно быть спокойным”, - заявил бывший вратарь.

“ОЧЕНЬ ВАЖНА ПОДДЕРЖКА “КАМП-НОУ”

     Ангой, который сейчас защищает ворота команды ветеранов “Барсы”, отметил важность для вратаря поддержки болельщиков: “Самое важное вратаря – чувствовать поддержку своей публики. Поддержка “Камп-Ноу” очень важна. Когда тебя любят болельщики, это придает уверенность и спокойствие”.

СЕРХИ: “СИЛВИНЬО БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЗАМЕНИТЬ”

     С другой стороны, еще один бывший игрок “Барсы”, Серхи, который тоже выступает на турнире ветеранов, высказался по поводу потери Силвиньо: “Такую потерю будет очень сложно восполнить. Кроме великолепных профессиональных качеств он оказывал огромную поддержку в раздевалке. Я уверен, что его уход является трудноразрешимой ситуацией”.

“ПОЗИЦИЯ ЛЕВОГО ЛАТЕРАЛЯ ДОСТАТОЧНО СЛОЖНА”

     Серхи, который был левым латералем “Барсы” на протяжении 9 сезонов, заверяет: “Позиция левого латераля достаточно сложна. Есть очень мало игроков, способных играть на этой позиции и понимать, какова роль левого защитника в “Барсе”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.06.2009

Новости за 09.06 за предыдущие годы