День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет

24.09.2009

Участие Ибрагимовича в матче с “Малагой” под вопросом Bookmark and Share

Златан Ибрагимович прошел серию медицинских тестов, которые показали, что он получил растяжение 1-2-й степени и на данный момент его участие в субботнем матче с "Малагой" стоит под вопросом.

После того, как шведского нападающего заменили в матче с сантандерским "Расингом" Ибрагимович прошел тесты, целью которых было определить степень травмы. Медицинский штаб утверждает, что нога опухла и затрудняются сказать, сможет ли Ибрагимович сыграть в игре с "Малагой".

"Ибра" получил травму во втором тайме матча на "Эль Сардинеро" и несмотря на то, что он вернулся на поле, через несколько минут Пеп Гвардиола решил, что его нужно заменить на Педро.