День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.10.2009

Иниеста: “Было очень неправильно недооценивать эту команду” Bookmark and Share

     Андрес Иниеста дал интервью для Catalunya Ràdio на следующий день после досадного поражения на своем поле “Барсы” от “Рубина” со счетом 1-2. Полузащитник “Барсы” признался: “Мы не ожидали такого удара. Победа значительно укрепила бы наши позиции в Лиге Чемпионов, но соперник, видимо, хотел выиграть сильнее”. Иниеста также добавил: “Было очень неправильно недооценивать эту команду. Мы все переживаем, что не удалось победить. Хотелось бы побеждать по 5-0 в каждом матче. Команда в хорошей форме, но когда нет результата, появляются вопросы. Но доверие к нам не ослабло и мы продолжаем тренироваться как и раньше”.

     Полузащитник уверен, что это поражение никак не отразится на его команде: “Это поражение сделает нас сильнее. Теперь мы должны сосредоточиться на матче с “Сарагосой”, а точнее на победе в этом матче”. Иниеста, который отыграл все 90 минут вот уже в третьем матче подряд после отсутствия из-за травмы, говорит, что еще не набрал свою оптимальную форму: “Я еще не готов на все 100%. Мне не хватает игрового ритма и уверенности на поле, но это придет”.

Теги: Андрес Иньеста

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.10.2009

Новости за 22.10 за предыдущие годы