День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.10.2009

Гвардиола: “Я очень ценю эту победу” Bookmark and Share

     Одним из главных законов с тех пор как Пеп Гвардиола стал главным тренером “Барсы”, было уважать соперника. И именно уважение продемонстрировал Гвардиола после матча с “Сарагосой”, несмотря на то, что гости проиграли с разгромным счетом 6-1: “Я всегда уважал команды, которые тренирует Марселино”. И именно поэтому тренер заявил: “Я очень ценю эту победу”.

“КЕЙТА ЗАСЛУЖИЛ ВСЕ ЭТО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ”

     Хосеп Гвардиола всегда симпатизировал Сейду Кейта. И этим вечером, после хет-трика в исполнении малийца, тренер сине-гранатовых заявил, что “очень доволен” футболистом. “Вы знаете, как я к нему отношусь, и он заслуживает этого и даже больше”.

     Еще одним героем матча стал Златан Ибрагимович. Гвардиола заверил, что “Ибра значительно прибавил и теперь видно, что он более сильный и динамичный чем раньше”.

ВСЕГДА С МЕССИ

     Также у Хосепа Гвардиолы нашлись слова и для Месси. Он выделил терпение, с которым играл футболист, пока не забил, наконец, гол. Кроме того, он добавил, что “Лео никогда не будет в нерешительности, так как он очень любит играть в футбол”. “Ему нужно доверять и он покажет все, на что способен”, - сказал Пеп.

Теги: Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.10.2009

Новости за 26.10 за предыдущие годы