День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2009

Лапорта: “Матч с “Интером” более важен, чем матч с “Реалом” Bookmark and Share

     “Сейчас я не думаю о класико. Вы спросите почему я считаю матч с “Интером” важнее матча с “Реалом”? Я надеюсь, что соберется полный стадион, так как нам просто необходимо выигрывать, иначе мы рискуем остаться за бортом турнира”, - заявил Лапорта.

     Лапорта отмахнулся от вопроса насчет участия Лео Месси в предстоящих матчах, хотя и был уверен в том, что “Лео сможет сыграть”: “Он лучший в мире и один из лучших в истории, но команда не зависит от индивидуальностей”.

     Матч с “Интером” станет также возвращением Самуэля Это ‘о на “Камп-Ноу”. Лапорта считает, что публика устроит ему овацию. “Я хочу, чтобы его встретили овацией, так как я очень ему благодарен и очень его люблю. Самуэль этого заслуживает и если по стадиону прозвучит его имя, я тоже буду ему апплодировать”, - заявил президент клуба.

Теги: Жоан Лапорта

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.11.2009

Новости за 23.11 за предыдущие годы