День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.12.2009

Год закончен, команда закрыта Bookmark and Share

     Остаются только эти футболисты: Виктор Вальдес, Дани Алвеш, Херард Пике, Рафа Маркес, Карлес Пуйоль, Чави Эрнандес, Андрес Иниеста, Златан Ибрагимович, Лео Месси, Боян Кркич, Зосе Мануэль Пинто, Тьерри Анри, Сейду Кейта, Серхио Бускетс, Педро Родригес, Габи Милито, Максвелл Андраде, Дмитрий Чигринский, Эрик Абидаль, Яя Туре и Жеффрен Суарес.

     Это имена нынешних футболистов первой команды “Барсы” и таким этот список и останется, так как согласно информации TV3 каталонский клуб не планирует подписывать новых игроков в зимнее трансферное окно.

     Несмотря на то, что некоторые игроки травмированы, а другие уехали на Кубок Африки, команда постарается обойтись своими силами и искать подкрепления в “Барсе Атлетик”, которая уже не раз выручала “Барсу”.

     Но все же в команде остается одно место, чтобы в случае неожиданной тяжелой травм одного из игроков, подписать таки кого-нибудь. Ведь от случайностей не застрахован никто.

Теги: Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 31.12.2009

Новости за 31.12 за предыдущие годы