День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.05.2010

Лапорта: “Это была настоящая привилегия” Bookmark and Share

     С противоречивыми эмоциями, но очень довольный. Именно таким предстал Жоан Лапорта перед журналистами после разгрома “Вальядолида” “Барселоной” со счетом 4-0, благодаря которому был завоеван 20-й чемпионский титул в истории команды. “Меня переполняют положительные эмоции, равно как и всех поклонников “Барселоны”. На индивидуальном уровне он очень важен для меня. Я посвящаю его матери моих детей Констанции”, - заявил Лапорта.

    “СЛОЖНО ВЫБРАТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ МОМЕНТ”

     С тех пор как Жоан Лапорта вступил в полномочия в 2003 году, его путь как президента клуба был просто великолепен. Он говорит, что очень сложно выбрать один единственный момент за все это время: “Больше всего мне нравится… я не могу выбрать. Все, что за это время было хорошего и дух, который мы сохраняли в трудные времена”.

    БЛАГОДАРНОСТЬ

     В то же время президент высказал слова благодарности “всем, кто сделал возможным то, что “Барселона” переживает сейчас лучшие времена а в истории и всем, кто может служить примером для подражания”. В это группу он внес “игроков, тренерский штаб, членов технического секретариата и работников клуба”.

    “МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ”

     Что касается непосредственно спортивной ситуации, то Лапорта отметил: “На трибунах я пережил нелегкую ситуацию, так как президент “Вальядолида” наблюдал, как его команда вылетает в Сегунду. Но, несмотря на это, наша команда заслужила победу. Этот чемпионат стал самым сложным за последние годы. Мы заслужили это. Наша команда зависела сама от себя, и мы сделали то, что должны были. Игроки провели прекрасную работу и поэтому я хочу поздравить их, а также тренерский штаб”.

Теги: Вальядолид, Жоан Лапорта, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.05.2010

Новости за 17.05 за предыдущие годы