День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2010

Жаркий прием в аэропорту Сеула Bookmark and Share

     Казалось, дорога до автобуса в аэропорту очень короткая, но делегации "Барселоны" пришлось преодолевать ее очень долго, так как каждый из болельщиков хотел взять автограф, а каждый из журналистов – интервью.

    МЕССИ – СУПЕРПОПУЛЯРНЫЙ

     В Сеуле футболистов встречала жара. Целых 28 градусов выше ноля. Именно в таких условиях они пробивались через толпу болельщиков, а труднее всего это было сделать Лео Месси. Некоторые были даже одеты в футболки сборной Аргентины, чтобы показать свою любовь игроку Барселоны.

    ГВАРДИОЛА НЕ ОТСТАЕТ

     Когда все игроки оказались в автобусе, болельщики вспомнили и о Пепе Гвардиоле, который шел позади всех. Тогда все переключились на тренера первой команды, который также получил заслуженную порцию внимания публики.

    ОТДЫХ В САМОЛЕТЕ

     Для того, чтобы прибыть в столицу Южной Кореи, футболистам пришлось провести в полете 12 часов. За это время игроки успели отдохнуть, послушать музыку, посмотреть фильмы и многое другое.

    ТРЕНИРОВКА НА "БУЧЕОН СТАДИУМ"

     Первым остановочным пунктом футболистов "Барселоны" стал отель "Майфильд". Сначала предполагалось, что там они проведут и первую тренировку, но в итоге они решили сделать это на стадионе. Напомним, что в среду состоится товарищеский матч между каталонской командой и командой звезд К-Лиги.

Теги: Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.08.2010

Новости за 02.08 за предыдущие годы