День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2010

Месси хочет побеждать Bookmark and Share

     Он стал последним, прибывшим перед турне. Он самый популярный среди болельщиков в Корее. Именно ему выпала честь участвовать в первой пресс-конференции в Азии вместе с Дани Алвешем.

    БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ"

     4 титула сезона 2009-10 уже в прошлом. Стоит задумываться о будущем. Амбиции бьют через край: "Цели такие же, как и каждый год. Завоевать все. Мы знаем, что это трудно, но у нас прекрасная команда, чтобы попытаться. Посмотрим, как пойдут дела", - сказал он.

    НЕУДАЧНЫЙ МУНДИАЛЬ

     На эти амбиции может повлиять и неудачное выступление сборной Аргентины на Мундиале. "На меня это повлияло и очень, так как я не ожидал разгрома от сборной Германии. Но это уже в прошлом. Смотреть назад было бы ошибкой. Я чувствую себя так же, как обычно. Хочу помогать команде", - заявил Месси.

    ИНЬЕСТА И ХАВИ

     10-ка Барсы очень доволен тем, что Иниеста и Хави также претендуют на премию Золотой Мяч. "Я не расстроюсь, если они завоюют эту премию. Они этого заслуживают", - отметил аргентинец.

Теги: Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.08.2010

Новости за 02.08 за предыдущие годы