День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2010

Кто может заменить Пике? Bookmark and Share

     В команде, где все важны, но незаменимых нет, в случае, если отсутствует один из теоретических игроков основы, всегда есть возможности его заменить. Как в "Барсе" Гвардиоле. В матче с "Вильярреалом" 5 игроков могут занять место Пике.

     Эрик Абидаль: Без сомнения, это главный кандидат на замену Жерара Пике в матче с "Вильярреалом". Француз уже действовал на этой позиции в матчах с "Расингом" и "Эркулесом", а в сборной Франции и вообще в последнее время используется только на ней.

     Андреу Фонтас: Основной центральный защитник "Барсы Атлетик". У него точно не задрожат колени при встрече с Нилмаром и Росси. Несмотря на свой юный возраст, он демонстрирует потрясающую стабильную игру в защите. Андреу дебютировал в прошлом сезоне с первой командой в матче со "Спортингом", а в этом уже играл в Кубке Короля с "Сеутой".

     Марк Бартра: Лицо юноши – голова ветерана. Именно так можно описать молодого игрока, способного трезво действовать в любой самой сложной ситуации. С "Сеутой" он отыграл все 180 минут в двух матчах и показал превосходную игру.

     Хавиер Маскерано: Его привычное место в центре поля, но способности к разрушению атак позволили отыграть некоторое время в матче с "Сеутой" на позиции защитника. Поэтому он также претендует на место рядом с Пуйолем в центре защиты.

     Серхио Бускетс: Самый невероятный вариант, но он существует. Серхио очень неуступчивый игрок и способен противостоять любому. Особенно его рост может стать самым мощным оружием.

Теги: Вильярреал, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Примера, Сержи Бускетс, Хавьер Масчерано, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.11.2010

Новости за 13.11 за предыдущие годы