День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2010

Гвардиола: "Есть причина, по которой мы потеряли два очка в прошлом году в Альмерии" Bookmark and Share

     Пеп Гвардиола с опаской смотрит на предстоящий матч своей команды. Тренер признался, что ничья в прошлом году является самым плохим, что произошло с командой.

     - "Альмерия" может играть по-разному. Они очень хорошо подстраиваются под соперника, - отметил Гвардиола на пятничной пресс-конференции.

     Тренер избежал разговоров о "класико", которое намечено на 29 число этого месяца, и напомнил, что матч с "Альмерией" сейчас "тревожит его больше всего". Команда, тренируемая его товарищем Хуаном Лильо, которая располагается в нижней части турнирной таблицы, набравшая лишь 2 очка в последних трех матчах, не является для Пепа проходной: "Завтра у нас игра с командой, которой очень сложно забить, поэтому мы должны быть хорошо подготовлены", - отметил Гвардиола.

     Относительно Лильо тренер "Барсы" сказал следующее: "Он сыграл важную роль в моем становлении, и ему известна моя нескончаемая благодарность".

     Когда Гвардиолу спросили, почему в заявке нет Абидаля, он объяснил его отсутствие небольшой травмой француза, "рисковать с которой может привести к его потере" на более долгий срок.

     Гвардиола также прокомментировал жеребьевку Кубка Испании, которая прошла в четверг. "Нам попался самый сложный соперник, причем с большой разницей", - сказал Пеп относительно двух матчей с баским "Атлетиком".

     Кроме того, тренер "Барсы" также говорил и о Ибрахиме Афеллайе, который зимой присоединиться к его команде. "У Афеллайя большой потенциал. Он может играть на четырех-пяти позициях", - охарактеризовал голландца Пеп.

Теги: Альмерия, Пеп Гвардиола, Примера, Травмы и болезни, Эрик Абидаль

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.11.2010

Новости за 19.11 за предыдущие годы