День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2007

Обзор прессы за 30.04.2007 Bookmark and Share

     Предлагаем Вашему вниманию обзор прессы за 30.04.2007:

ЭТО`О СПАСАЕТ "БАРСУ"

     В воскресенье "Барселона" оказалась перед реальной угрозой потери лидерства в чемпионате Испании. Однако гол Самюэля Это`о позволил каталонскому клубу одержать тяжелую победу над "Леванте" со счетом 1-0. "Реал Мадрид", четыре года подряд проигрывавший чемпионскую гонку, также одержал победу в Бильбао над местным "Атлетиком".

     "Барса" повела после того, как голкипер "Леванте" Хосе Молина неудачно отбил мяч. Хотя "сине-гранатовые" и одержала победу, результативность команды не может не вызывать опасения у болельщиков. Всего 2 мяча в четырех играх откровенно говоря мало для чемпиона Испании. Несмотря на мотивацию и переполненные трибуны "Камп-Ноу", "Барса" не смогла провести матч на высоком уровне. Возможно, сказалась усталость после товарищеского матча с "Аль-Ахли".

     - Я доволен результатом, но не доволен игрой, - резюмировал тренер каталонцев Франк Райкаард в интервью агентству EFE.

     Дважды Рууд ван Нистелроой, Серхио Рамос и Хосе Мария Гути помогли "Мадриду" одержать победу над "Атлетиком". А Антонио Пуэрта, Хавиер Чевантон и Хосе Луис Марти, забив мячи в ворота "Эспаньола", позволили "Севилье" остаться на второй позиции с отставанием от "Барселоны" на одно очко. Сыгравшая вничью 2-2 с "Осасуной" "Сарагоса" оказалась вне лигочемпионской зоны.

     independent.co.uk

МАРКЕС НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ В ДВУХ ИЗ ШЕСТИ ПОСЛЕДНИХ ТУРОВ

     Защитник каталонской "Барселоны" Рафаэль Маркес не сможет сыграть в двух из шести последних туров чемпионата. Футболист сборной Мексики травмировал икроножную мышцу, из-за чего не сыграл в последнем матче против "Леванте" (1-0). 28-летний игрок в текущем сезоне провел 21 встречу в чемпионате Испании, сообщает сайт УЕФА.

uefa.com

МЕССИ НЕ ПЕРЕЙДЕТ ЛЕТОМ В "ИНТЕР"

     Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что не перейдет в миланский "Интер" в ближайшее время. Об этом сообщает Eurosport.

     - Знаю, что Моратти уважает меня, я рад этому, - сказал Месси. - Однако я не покину "Барселону". Я счастлив здесь и хочу остаться здесь на долгое время.

     gazeta.ru

     Погода в Барселоне: +14

Автор: GIA

©barca.ru. Все права защищены.


Другие новости за 30.04.2007