День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2007

Домашний рекорд Bookmark and Share

     "Барселона" проводит лучший домашний сезон с тех пор, как Франк Райкаард принял руководство каталонской командой. 13 побед и три ничьи - таков итог в 16 матчах, проведенных на "Камп-Ноу".

     Гол Самюэля Это`о в воскресном матче против "Леванте" не только принес "Барселоне" столь важные три очка и помог сохранить лидерство в чемпионате, но и повторил блестящее достижение клуба в играх на родном стадионе. 13 побед и лишь три ничьи, которые были зафиксированы в матчах против "Валенсии", "Атлетико" и "Мадрида".

ПРОБЛЕМНЫЙ "АТЛЕТИКО МАДРИД"

     За четыре года, в течении которых команду возглавляет Франк Райкаард, это лучший результат игр на "Камп-Ноу", так как в предыдущие два сезона мадридский "Атлетико" ухитрялся увозить с "Камп-Ноу" по три очка.

СТАТИСТИКА

     В сезонах 2004-2005 и 2005-2006 годов "Барса" по 12 раз выигрывала на "Камп-Ноу", при трех ничьих и одном поражении в 16 домашних матчах чемпионата Испании. Только в первом сезоне результаты команды Райкаарда были не столь впечатляющими - семь побед, шесть ничьих и три поражения.

НЕПОБЕДИМ ТОЛЬКО ЛИДЕР

     "Барса" - единственная команда во всех ведущих европейских чемпионатах, которая не познала горечи поражения в родных стенах в этом сезоне. И "Манчестер-Юнайтед", и "Интер", и "Лион", и "Шальке-04", и ПСВ проиграли по одному матчу дома.

ЦЕЛЬ - ПОБЕДИТЬ В 16 МАТЧАХ

     Новая задача для клуба - превзойти показатель прошлого года - 15 побед на "Камп-Ноу". И это вполне возможно, ведь достаточно выиграть три домашних матча: с "Бетисом", "Хетафе" и "Эспаньлом".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: GIA


Другие новости за 30.04.2007