День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2007

Эдмилсон возвращается Bookmark and Share

     Жозе Эдмилсон, как и вся команда, приступил к тренировкам в понедельник.

     Травма Рафаэля Маркеса осложнила положение "Барселоны" в середине поля, поэтому возвращение Жозе Эдмилсона облегчит жизнь Франку Райкаарду. В понедельник бразилец тренировался в общей группе, и если все будет нормально, то в среду врачи разрешат ему выходить на поле.

     Однако "Барса" потеряла ряд игроков после матча с "Леванте". Из-за повреждений выбыли Месси, Роналдинью, Олегер. Дзамбротта, который также был травмирован в воскресение и после разогревочных упражнений отправился в раздевалку.

БЕЛЛЕТТИ НАБИРАЕТ ФОРМУ

     Клубные медики подтвердили, что Жулиану Беллетти скоро закончит фитнесс-подготовку, которой с ним занимается тренер Хуанхо Брау, и приступит к тренировкам.

     Также на тренировке отсутствовали Тьягу Мотта и Рафаэль Маркес. Дата возвращения мексиканца на поле и вовсе под вопросом.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ

     Главная цель тренировки - восстановить силы после игры с "Леванте". Команда провела ряд упражнений с мячом, затем игроки пробежали несколько кругов без мяча. После этого вся команда и главный тренер что-то очень активно обсуждали.

ДЕТИ ТЮРАМА

     Дети Лилиана Тюрама вместе со своими друзьями поставили небольшие ворота на окраине тренировочного поля и тоже провели свою небольшую тренировку.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 30.04.2007