День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.05.2008

Во вторник Туре и Милито будут прооперированы Bookmark and Share

     Габи Милито и Туре Яя будут прооперированы в грядущий вторник.

     Аргентинец будет прооперирован доктором Рамоном Кугатом в 14:00 в клинике Quirón по причине травмы крестообразных связок правого колена. Ивуарийский полузащитник будет прооперирован доктором Энрике Касересом в 15:30 в институте Dexeus. Напомним, что у Туре смещение позвоночного диска.

     Оба доктора должны выступить в зале для пресс-конференций вместе с доктором первой команды Рикардом Пруно и доложить о том, как прошли операции.

ТРАВМЫ

     Габи Милито получил травму во время ответного матча полуфинала Лиги чемпионов на "Олд-Траффорд". На прошлой неделе после серии тестов медицинская служба клуба подтвердила, что защитник повредил крестообразные связки правого колена, и должен быть прооперирован.

     А смещение позвоночного диска у Туре было обнаружено еще в середине марта, но он все это время играл с обезболивающими уколами.

СТАТИСТИКА

     В нынешнем сезоне Габи Милито сыграл в 42 матчах (27 в Примере, 9 в Лиге чемпионов и 6 в Кубке Испании). В свой первый сезон в "Барселоне" Туре Яя сыграл в 38 матчах (26 в Примере, 9 в Лиге чемпионов и 3 в Кубке Испании). Ивуариец также месяц защищал цвета своей национальной сборной на Кубке Африки.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 12.05.2008

Новости за 12.05 за предыдущие годы