12.05.2008

Пинто: "Я бы хотел выиграть ради болельщиков" Bookmark and Share

В матче против "Мальорки" Хосе Мануэль Пинто впервые вышел в стартовом составе на "Камп-Ноу". Вратарь не смог скрыть своего разочарования поражением на последней минуте.

Голкипер "Барсы" был разочарован поражением "Мальорке" и сказал: "Мне бы хотелось выиграть ради болельщиков".

Ниже приведены комментарии некоторых игроков:

ПИНТО:

- Вылет из Лиги чемпионов стал серьезным ударом для нас.

- Я бы хотел выиграть последнюю домашнюю игру сезона ради болельщиков.

- За короткое время я обзавелся отличными друзьями и делю раздевалку с отличными профессионалами.

- Тренироваться у Райкаарда было честью для меня. Он отличный человек и тренер. Я очень рад, что наши пути пересеклись.

ДЗАМБРОТТА:

- Несправедливо, что Анри, Это`о и Деку были освистаны. Мы являемся единой командой, все члены которой играют вместе. Если мы проигрываем, значит виноваты все, и по справедливости надо свистеть всей команде.

- Все, что я хочу, так это закончить этот сезон, забыть о нем. Посмотрим, что будет в следующем году.

- Последние два сезона были странными. Нужно что-то сделать, чтобы переломить ситуацию.

- Мы хорошо играли в первом тайме, но во втором пропустили два нелепых мяча. Нужно забыть этот сезон и двигаться вперед.

- Нам немного не везло. Соперник имел пару моментов, после которых забил, в то время как у нас было много шансов, но мы не использовали все.

- Никто этого не хотел, но это футбол. Иногда ты выигрываешь, а иногда - проигрываешь.

- Быть освистанным неприятно, но мы знали, что атмосфера будет подобной.

- Райкаард заслужил лучшего последнего домашнего матча. Сейчас лучше просто помнить его победы.

У ДЕКУ СНОВА ТРАВМА

Деку вышел на матч против "Мальорки" в стартовом составе, но в перерыве его заменил Боян. Португальский полузащитник покинул поле с растяжением мышцы бедра.

В начале игры игроки обеих команд встали перед баннером, гласящем: "Справедливость "Леванте". Инициатором идеи была Испанская Ассоциация футболистов, которая хотела выразить поддержку игрокам "Леванте" в их споре с клубом.

Перевод: Catala