День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.10.2008

Месси признан лучшим в Лиге чемпионов Bookmark and Share

     Читатели Marca и La Gazzetta dello Sport были впечатлены действиями Лионеля Месси в последних матчах Лиги чемпионов, и поставили его на первое место в списке лучших игроков этого турнира. Это голосование совместно проводят два вышеуказанных издания, которые в конце сезона назовут лучшего футболиста турнира.

     Лидер первого тура, капитан итальянского "Ювентуса" Алекс Дель Пиеро, опустился на четвертую позицию в этом голосовании, поскольку был вынужден пропустить матч своей команды против белорусского БАТЭ по причине травмы. Хоть "Юве" и довольствовался только ничьей на поле явного аутсайдера, возможно, с Дель Пиеро дела у итальянцев были бы лучше.

     Читатели, конечно же, выбрали нападающего "Барсы". При этом следует отметить, что аргентинец начал матч на скамейке запасных и вышел на замену лишь в середине матча, когда "Барса" уже проигрывала. Однако Месси хватило и 30 минут, чтобы забить два гола и принести победу своей команде, для которой матч сложился очень тяжело.

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.10.2008

Новости за 03.10 за предыдущие годы