День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.10.2008

Боян и Бускетс вызваны в молодежную сборную Bookmark and Share

     Работа, проделанная Серхи Бускетсом в последних матчах, не осталась незамеченной тренерским штабом молодежной сборной Испании. Молодой кантереано получил вызов в сборную своей страны до 21 года. Вместе с ним в список вызванных также были включены Боян, Пике и Педрито

     Помимо Бояна, который не был заявлен за первую сборную, и Бускетса, в новичках также оказались Эстебан Гранеро, Мигель Торрес и Рауль Гарсия. Молодежка Испании в рамках отборочного турнира к соответствующему чемпионату Европы дважды сыграет со Шведами 11 и 14 октября в Аарау и Лорке (Мурсия) соответственно.

     Роберто Хименес, Хавиер Мартинес и Хосе Мануэль Флорес "Чико" также были вызваны в сборную, игроки, которые еще в прошлом сезоне защищали цвета "Барсы"-Б".

     Вызванные футболисты встретятся в аэропорту Аликанте в понедельник, откуда отправятся в Мурсию, чтобы в четверг 9 октября вылететь непосредственно в Швецию. Из Швеции команда вернется в воскресенье 12 числа. 15 числа состоится второй матч в Лорке.

     Полный список вызванных: Рауль Гарсия ("Атлетико"); Боян Кркич, Жерард Пике, Педро Родригес и Серхи Бускетс ("Барселона"); Франсиско Хавиер Гарсия и Мигель Торрес ("Реал"); Сисинио Гонсалеси Роберто Хименес ("Уэльва"); Серхио Асенхо ("Вальядолид"); Сесар Аспилисуэта ("Осасуна"); Хавиер Мартинес ("Атлетик"); Хосе Анхель Креспо ("Севилья"); Франсиско Хименес "Хиско" ("Ньюкасл"); Даниель Парехо ("Куинс Парк Рейнджерс"); Хонатан Перейра ("Расинг"); Естебан Гранеро ("Хетафе"); Хосе M. Хурадо ("Мальорка"); Хуан Мануэль Мара ("Валенсия") y Хосе Мануэль Флорес "Чико" ("Альмерия").

Источник: sports.ru

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.10.2008

Новости за 03.10 за предыдущие годы