День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.10.2008

Сересо: "Агуэро не покинет клуб" Bookmark and Share

     В преддверии матча между "Барселоной" и мадридским "Атлетико" все больше и больше слухов разгорается относительно будущего звезды столичного клуба - Серхио Агуэро, которого уже давно связывают с переходом в один из топ-клубов, в том числе и "Барселону".

     Этим летом оба испанских гранда, "Барса" и "Реал", пытались приобрести аргентинскую звезду. Если шансы "Реала" выглядели изначально минимальными из-за вражды королевского клуба и их соседей, то шансы "Барсы" были очень и очень высоки. Однако президент "матрасников" опроверг все слухи о том, что в ближайшем будущем Агуэро сменит клуб.

     "Серхио счастлив у нас. Ему нравится клуб, ему нравится город. Последнее, кстати, очень важно для него, ведь в скором времени он станет отцом. Кроме того, мы строим боеспособный коллектив. В январе собираемся еще укрепить состав", - заявил Энрике Сересо, президент "Атлетико".

     Все же, фанаты "атлетов" опасаются, что покупка новых игроков повлечет за собой продажу кого-то из уже имеющихся, и если "Барселона" предложит достойную компенсацию за переход Куна, то Сересо может забыть то, о чем говорил.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 03.10.2008

Новости за 03.10 за предыдущие годы