День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.11.2008

Девять игроков вызваны в национальные сборные Bookmark and Share

     На этой неделе пройдут матчи национальных сборных, в связи с этим в расположения своих команд были вызваны: Хави, Пуйоль, Бускетс, Анри, Маркес, Касерес, Глеб, Алвеш и Это`о. Команда берет маленький перерыв, и поэтому тренировки возобновятся в среду днем.

КОРОТКИЕ ПЕРЕЛЁТЫ

     Хави и Пуйоль которые были вызваны в национальную сборную Испании сыграют свой матч на "Эль Мадригале" против сборной Чили. Серхио Бускетс вызванный в сборную U-21 сыграет со сборной Португалии во вторник. Тьерри Анри и Мартин Касерес полетят в Париж где состоится матч между сборными Франции и Уругвая.

ДЛИННЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ

     Наиболее большие расстояния предстоит преодолеть Самуэлю Это`о, Рафе Маркесу и Дани Алвешу. Это`о проведет свой матч в Южной Африке, в городе Рустенбург, в то время как Дани Алвеш отправится в Бразилеа для матча с Португалией, а Рафа Маркес сыграет матч отбора к ЧМ - 2010 между Гондурасом и Мексикой.

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЧЕТВЕРГ

     Вызванные в свои сборные игроки присоединятся к команде в четверг, где в полном составе начнут подготовку к матчу с "Хетафе".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Ronnifanbest


Другие новости за 18.11.2008

Новости за 18.11 за предыдущие годы