День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.11.2008

Новый шаг в переговорах с Чави Bookmark and Share

     Каталонский полузащитник и его нынешний клуб сделали шаг навстречу друг другу по вопросу подписания нового контракта, хотя все еще не пришли к окончательному решению.

     Чики Бегиристайн и Рауль Санлей в очередной раз встретились с агентом игрока Иваном Корретхой. Обе стороны стремятся наконец ударить по рукам, так как ситуация действительно затянулась. Предыдущие встречи проходили в дружественной обстановке и только немного приблизили развязку. Сейчас же уже становится ясно, что разрешение проблемы заставит себя ждать еще пару недель.

     Запланированная на понедельник встреча, состоявшаяся при участии вышеназванных лиц, приблизила всех к итоговому соглашению. Ход переговоров сводился к взаимному сближению требований руководства и запросов самого игрока. В результате, все пришли к выводу, что все идет в нужном направлении, хотя до принятия окончательного решения следует еще многое обсудить.

     Не секрет, что принципиальными являются финансовые разногласия. Без всяких сомнений, лучший игрок прошедшего чемпионата Европы претендует на улучшение заработной платы, которая бы соответствовала его нынешнему статусу. Для удовлетворения запросов Чави, клубу необходимо раскошелится на сумму, эквивалентную зарплатам нынешних "топ-боев" команды: Месси, Это`о, Анри. Другая проблема – срок действия нового соглашения. Полузащитник хочет заключить новый контракт сроком до 2014 года, в то время как клуб настаивает на 2013.

     Руководство ""Барсы"", тем не менее, заявило, что понимает позицию, занятую футболистом и предпримет все необходимые усилия, чтобы прийти к взаимному согласию.

Источник: sport.es

Перевод: Suma


Другие новости за 18.11.2008

Новости за 18.11 за предыдущие годы