День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.12.2008

Абидаль в распоряжении Пепа Bookmark and Share

     Левый защитник "Барселоны" Эрик Абидаль вылечил свою травму и будет в распоряжении Пепа Гвардиолы уже к матчу с "Валенсией".

     Во время тренировочной сессии Абидаль получил травму – сильный ушиб правого колена. Лечение принесло быстрый эффект, хотя первоначальные сроки восстановления были от трех до пяти месяцев. Чтобы лечение проходило эффективно, медицинский штаб воспользовался артроскопией колена.

     Возвращение Абидаля в состав означает, что в списке травмированных у "Барсы" остается только два футболиста. Первый из них Андрес Иниеста, травмированный 4 ноября в игре Лиги чемпионов с "Базелем". Отсутствие испанца должно продлиться от четырех до восьми недель, однако согласно с прогнозами, уже прошло более половины срока его реабилитации.

     Вторым травмированным является аргентинец Габриель Милито. Защитник в середине мая порвал связки колена и согласно ожиданиям будет готов к игре в срок от 6 до 9 месяцев с момента получения травмы.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 05.12.2008

Новости за 05.12 за предыдущие годы