День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.12.2008

Сеск и Бензема в планах Лапорты на следующий сезон Bookmark and Share

     Лапорта мечтает летом следующего года подписать двух самых многообещающих молодых игроков в мире - полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса и нападающего "Лиона" Карима Бензема.

     Таким образом, президент "Барселоны" готовит постепенную смену поколений, собирая коллектив, где молодежь, развиваясь рядом с ветеранами нынешнего состава и перенимая их бесценный опыт, со временем заменит их, сохранив высокий уровень мастерства и зрелищность, присущие нынешней команде.

     Хави исполнится 30 в январе следующего года, Анри уже сейчас 31, Самуэлю Это`О почти 29. Пуйолю и Маркесу, также по 30 лет. Пять краеугольных камней нынешнего состава, в ближайшем будущем чисто физически начнут снижать свои показатели.

     Нужно срочно решать вопрос с обновлением состава, хотя и сейчас в команде есть игроки, у которых все будущее впереди. Это Леонель Месси (21 год), Жерард Пике (21 год), Иниеста (23), Бускетс (20), Боян (18) и Алвеш (25). Сеск, несомненно, был бы идеальной заменой Хави, а Бензема вполне сможет заменить Это`О или Анри. И конечно, эта сделка желательна не только по причине их юного возраста, но и ввиду огромного таланта этих игроков.

     В любом случае потребуется вложение солидных средств. В случае с Сеском, сумма отступных, которую потребует Арсен Венгер, тренер "Арсенала" и "футбольный отец" каталонского пол

Источник: sport.es

Перевод: Tuuliky


Другие новости за 05.12.2008

Новости за 05.12 за предыдущие годы