День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2009

Празднование после поражения Bookmark and Share

     Эта встреча служила нескольким целям: продемонстрировать домашнюю форму команды в сезоне 2009/10, понаблюдать за действиями молодых игроков второй команды, таких как Хави Торрес, Жеффрен или Муньеса, и, кроме того, отметить завоеванный исторический дубль. Футбол, как таковой, не был главным героем на “Камп-Ноу”.

     И решающим часом это все также не было. Потому что “Осасуне” нужно было не попасть в зону вылета, а “Барсе” было сложновато поймать свою игру с таким вот экспериментальным составом. Отличился Пандиани на 25 минуте и в конечном итоге его гол принес три очка гостям, но публика на “Камп-Ноу” пережила и это. На стадионе шел праздник, не омраченный даже результатом и удалением в концовке матча молодого Марка Муньесы.

ПАНДИАНИ: 0-1

     Несмотря на то, что матч начался хорошими моментами у Педро и Бояна, вскоре стало ясно, что мыслями каталонцы уже в Риме. “Осасуна”, которая тоже ничего не показала, продолжала обороняться и ждать своей возможности. И когда она представилась, Пандиани использовал ее, замкнув головой подачу с корнера (25 минута).

БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ

     После гола игра ухудшилась еще больше и моменты исчезли вовсе. Тоько Абидаль и Гудьонсен отметились желтыми карточками. Это’о, вышедший с первых минут с желанием продолжить гонку за Пичичи, был близок к этому после перерыва, но вратарь гостей Рикардо был очень внимателен. На трибунах же праздник не прекращался.

ДЕБЮТ МУНЬЕСЫ

     После перерыва игра была такой же вялой, как и в начале встречи. Самым запоминающимся стал дебют молодого игрока второй команды, вышедшего на замену Силвиньо. Чуть позже Это’о уступил место Кейта. И все это время “Камп-Ноу” пел.

"ПАНЬОЛАДА" ГОДА

     Когда казалось, что праздник уже ничем не испортить, вступил в игру арбитр. Рубинос Перес, показавший уже игрокам “Барсы” несколько желтых карточек, решил удалить дебютанта Муньесу за первый же фол, который ни грубым ни решающим не был. И тогда стадион устроил "паньоладу" года, а может даже и десятилетия, которая продолжалась почти 10 минут. Начавшись с раздражения, она закончилась эйфорией. А финалом всему был грандиозный праздник.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 24.05.2009

Новости за 24.05 за предыдущие годы