День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.09.2009

На тренировке отсутствовало шестеро Bookmark and Share

     Сегодня утром, в 11-00 состоялась тренировка на "Сьюдад Депортива". Дело в том, что после сложнейшего матча с “Малагой”, игроков “Барсы” ждет поединок Лиги чемпионов с киевским “Динамо”, который состоится во вторник на “Камп-Ноу”.

РАБОТА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

     Как обычно, игроки, которые участвовали в матче накануне, и особенно те, кто вышел в нем в основном составе, проводили работы по восстановлению. Некоторые игроки “Барсы” вообще не вышли на газон "Сьюдад Депортива". Например, Ибрагимович, Алвеш, Месси и Чави, которые остались в тренажерном зале и выполняли специальные упражнения. В то же время, на поле не вышел и Боян, который продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в матче со “Спортингом”. А вот Милито вовсю тренировался вместе со всеми.

     В свою очередь Анри и Чигринский, которые получили повреждения в матче вчерашнем, проходили медицинские тесты, чтобы выяснить степень повреждений.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.09.2009

Новости за 27.09 за предыдущие годы