День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.09.2009

"Всегда хорошо победить перед Лигой Чемпионов" Bookmark and Share

     Французский защитник считает, что матч с “Динамо” будет очень сложным, особенно если учитывать то, что у украинцев уже есть в активе 3 очка. “Украинцы выиграли в своем первом матче, а мы потеряли очки. Мы знаем, что в Лиге Чемпионов очень сложно победить, но мы будем готовиться очень хорошо”, - заверил он.

СОСРЕДОТОЧЕНЫ ТОЛЬКО НА СЕБЕ

     “Барса”, так же как и “Реал”, набрала 15 очков из 15 возможных. Но для Эрика Абидаля неважно то, что делают другие. Он считает, что нужно думать только о себе: “Реал” хорош, но не стоит забывать, что есть и другие команды, которые были бы не прочь победить в Ла Лиге. И у всех одна и та же философия: думать только о предстоящем матче. И мы не смотрим на остальных, а заботимся только о победе в следующем матче”, - заявил он.

САМОЕ ГЛАВНОЕ – ХОРОШО ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ

     Француз также высказался о судейских ошибках. По его мнению, если “Барса” будет хорошо выполнять свою работу, не будет нужды сосредотачиваться на судейских ошибках, потому что победы приложатся. “Так как мы являемся действующими чемпионами, ясно, что арбитры не будут нам помогать. Но мы не должны об этом думать. Если будем хорошо выполнять свою работу – будем побеждать”, - говорит Абидаль.

     Абидаль за то, чтобы использовать еще двух арбитров, которые будут находиться рядом со штрафной площадью и более пристально наблюдать за тем, что там происходит, как это происходит в Лиге Европы.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.09.2009

Новости за 27.09 за предыдущие годы