День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.10.2009

Месси: “Премии заслуживает вся команда” Bookmark and Share

     “Барса” была главным триумфатором на вручении премии ПФЛ. “Трикампеоны” завоевали 8 премий, а Лео Месси был выбран и лучшим игроком и лучшим нападающим одновременно. Несмотря на это 10-ка “Барсы” был очень скромен и вспомнил своих товарищей по команде: “Я очень счастлив, что успеха добились все мы вместе. Я доволен тем, чего удалось достичь”. Согласно Лео “вся команда заслуживает премии за тот сезон, что провела, за великий футбол, который продемонстрировала и за титулы, который завоевала”.

СПОКОЙНО КАК ВСЕГДА

     Это событие произошло в очень хороший момент для “Барсы”, после прекрасного матча с “Сарагосой”. Месси говорит: “Нам посчастливилось вновь обрести свою игру, контролировать ход матча и забить 6 голов”. Кстати, Месси тоже поучаствовал в этом голевом пиршестве. “Мне необходимы хорошие матчи, чтобы всегда оставаться в форме”.

БЛАГОДАРНЫЙ ЛАПОРТА

     Также на вручении премий присутствовал президент “Барсы” Жоан Лапорта. Он был очень доволен тем, что его клуб любят. “Я очень горд, благодарен Лиге за признание, а всем игрокам и тренерам за то, что они сделали возможным, чтобы “Барсу” так любили и уважали”. Глава клуба сказал также и о Самуэле Это’о, который стал одним из самых главных действующих лиц в этом триплете: “Я могу сказать только слова благодарности за все то, что он сделал для “Барсы”, в течение всех этих пяти лет. Я желаю ему большой удачи в “Интере”.

Теги: Жоан Лапорта, Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.10.2009

Новости за 27.10 за предыдущие годы