День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.10.2009

Дебют в Кубке Bookmark and Share

     В среду в Леоне пройдет матч Кубка Короля в котором встретятся “Барса”, действующий чемпион турнира, и местная команда из Сегунды Б “Культураль Леонеса”.

УСИЛЕНИЕ ИГРОКАМИ “БАРСЫ АТЛЕТИК”

     Из-за отсутствия Месси, Пике, Иньесты, Чави, Пуйоля и Ибрагимовича тренер решил прибегнуть к услугам игроков “Барсы Атлетик”, чтобы сформировать заявку на матч с Культураль Леонеса. Речь идет об Иване Бенитесе, Андреу Фонтасе, Жонатане дос Сантосе, Жонатане Сориано и Гае Ассулине.

ИСКЛЮЧИТЬ ОДНОГО

     Напомним, что заявка на кубковый матч составляет 17 футболистов, в отличие от матчей Примеры и Лиги Чемпионов. Таким образом, Пеп Гвардиола в день матча должен будет исключить одного игрока из 18, которые поедут в Леон.

ТРАВМИРОВАННЫЕ ОТДЕЛЬНО

     Как и в понедельник, можно было видеть Тьерри Анри, который тренировался отдельно от основной группы игроков. Габи Милито и Дани Алвеш также продолжают восстановление.

ПЛАН ПОЕЗДКИ

     17 игроков отправятся в Леон прямо в день матча. Делегация сине-гранатовых вылетит из аэропорта “Прат” в 11-00 в среду, а в Леон прибудет в 13-00. После матча команда проведет ночь в этом городе, а утром отправится домой.

Теги:

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.10.2009

Новости за 27.10 за предыдущие годы