День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.11.2009

Изменения в правлении Bookmark and Share

     Во время празднования в Перпиньяне Жоан Лапорта объявил об изменениях, которые произошли в правлении клуба. Также президент клуба объяснил причины этих изменений: “Мы решились на перераспределение ролей в правлении, чтобы сделать его более оперативным. Мы хотим дать толчок работе правительства клуба”.

     Альберт Перрин, который до сих пор был ответственным за отношения с иностранными спортивными федерациями, станет новым вице-президентом. До сих пор эта должность была свободна после того, как ее оставил Жоан Франкеса. Жоан Лапорта сказал несколько слов по поводу Франкесы: “Он очень хорошо выполнял работу. Я хочу поблагодарить его за преданность клубу”.

ЖАУМЕ ФЕРРЕР

     В свою очередь вице-президент Жауме Феррер возьмет на себя другую часть обязанностей Франкесы, в то время как будет продолжать заниматься и своими прямыми обязанностями (гандбол).

ЖОАН БОЙШ И ХАВЬЕР САЛА И МАРТИН

     В свою очередь Жоан Бойш продолжит заниматься экономическими вопросами, в то время как Хавиер Сала и Мартин станет новым казначеем клуба.  

Теги: Жоан Лапорта, Правление

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.11.2009

Новости за 14.11 за предыдущие годы