День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.11.2009

Захватывающий месяц Bookmark and Share

     Заканчивается небольшая передышка. Теперь расслабляться не придется. “Барсу” ждет очень напряженный месяц, за который им предстоит сыграть девять матчей. За этот месяц каталонцам нужно решить свои проблемы в Лиге Чемпионов, сыграть в двух Класико против “Реала” и “Эспаньола”, а также побороться за титул Чемпионов Мира.

ВТОРОЙ ВИЗИТ В БИЛЬБАО

     Начало будет положено в Бильбао на “Сан-Мамес”. На нем снова встретятся недавние финалисты Кубка и Суперкубка Испании. Правда нужно учитывать то, что “Атлетик” очень хорошо стартовал в этом сезоне и подходит к субботнему матчу на пике формы.

ВЕЛИКАЯ НЕДЕЛЯ

     Следом за этим матчем “Барсу” ждет можно сказать историческая неделя. На “Камп-Ноу” состоятся два важнейших для каталонцев матча. Сначала “Барсу” примет в рамках Лиги Чемпионов миланский “Интер”, а затем на выходных, пожалует “Реал”, который явно помнит поражение в родных стенах со счетом 2-6.

ТРИ ПОЕЗДКИ ЗА 7 ДНЕЙ

     После этого каталонцев ждут три выездных матча с “Хересом”, “Депортиво” и киевским “Динамо”. Во встрече с последним, возможно, решится судьба “Барсы” в Лиге Чемпионов.

ДЕРБИ И КЧМ

     Перед поездкой в Абу Даби каталонцы сыграют в принципиальном матче. Речь идет еще об одном Классико, пусть и меньшего масштаба, с “Эспаньолом” на “Камп-Ноу”. А уж потом наступит пора Клубного Чемпионата Мира. Это очень важный титул, которого у клуба еще нет.

Теги: Клубный чемпионат мира, Королевский кубок, Лига чемпионов, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.11.2009

Новости за 16.11 за предыдущие годы