День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.12.2009

Чики: “Это самый важный матч сезона” Bookmark and Share

     До отлета в Киев Чики Бегиристайн дал интервью, в котором выразил уверенность и в то же самое время ответственное настроение перед матчем с “Динамо”, который предстоит “Барсе” в среду: “Команда в хорошей форме и очень уверена в себе. Это важнейший матч, самый важный в этом сезоне. Наша самая большая на данный момент цель – это решить все свои дела в Киеве”.

    НУЖНО СЫГРАТЬ ТАК ЖЕ КАК С “ИНТЕРОМ”

     Бегиристайн приводит последний матч “Барсы” в Лиге Чемпионов с “Интером” как пример игры, которую должны показать футболисты в этом, последнем матче: “Барса” провела великолепный матч и именно так нам нужно сыграть опять. Если же не получится, то у нас будут такие же проблемы, как с казанским “Рубином” или тем же “Динамо” на “Камп-Ноу”, хоть мы и победили 2-0”.

    СЛОЖНОСТЬ ГРУППЫ

     То, что перед последним туром в группе абсолютно ничего не ясно, это, по словам Бегиристайна, подтверждение сложности группы: “Мы постепенно почувствовали сложность нашей группы, как я и предсказывал в самом начале. Все матчи были сложнейшими. Самым удобным, если можно так сказать, был матч с “Интером” на “Камп-Ноу”, когда “Барса” провела выдающийся поединок”.

    ГАЗОН ВОЛНУЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОРОЗ

     Мороз, с которым команда может столкнуться в среду, волнует футболистов меньше, чем состояние газона на стадионе “Валерия Лобановского”. “Волнует газон. Это самая главная часть. При нашей игре нам необходим газон в хорошем состоянии. Если газон будет в порядке, мороз будет не страшен”, - сказал Бегиристайн.

Теги: Лига чемпионов, Чики Бегиристайн

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.12.2009

Новости за 08.12 за предыдущие годы