День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.01.2010

"Бенидорм" - "Барса-Атлетик" - 2:2 Bookmark and Share

     “Барса-Атлетик” не смогла повторить успех прошлого сезона на стадионе “Бенидорма” “Фоейтес” и, несмотря на то, что на перерыв команды уходили с двойным преимуществом каталонцев, матч окончился вничью 2-2.

    ПОЛНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В ПЕРВОМ ТАЙМЕ

     В команде Луиса Энрике новостью стало то, что Муньеса вышел в основе на место правого латераля, а Бенья с того же фланга на позицию крайнего нападающего. Его подопечные в первом тайме на голову превосходили хозяев поля. И преимущество это воплотилось в два забитых гола. На 10-й и 20-й минутах соответственно отличились Бенья и Сориано.

    ОТВЕТ “БЕНИДОРМА”

     Команда Руби дала каталонцам во втором тайме достойный ответ и усилиями Сабино смогла сравнять счет. Игрок хозяев дважды забил на 57-й и 67-й минутах.

    ОСТАЛИСЬ НА ВТОРОМ МЕСТЕ

     После этой ничьей команда Луиса Энрике продолжает занимать вторую строчку в таблице, имея в активе 44 очка, в то время как отрыв от четвертого места остался таким же – четыре очка. Заработав одно очко в последних двух матчах на выезде, “Барса-Атлетик” сыграет следующий матч на “Миниэстади” в эту субботу с “Гавой”. Поединок начнется в 19-00.

     "Бенидорм": Адриан, Пеке, Дани Гуэльен, Бардал, Оскар, Пама (Герман, 43 мин.), Самуэль (Кото, 57 мин.), Чупе, Сабино (Симон), Мариано, Луис.

     "Барселона-Атлетик": Миньо, Муниеса, Эспасандин, Бартра, Фонтас, Ориоль Ромеу, Бенья (Элвис, 72 мин.), Нолито, Серхи Роберто (Луке, 89 мин.), Сориано (Гай, 81 мин.).

     Голы: 0:1 - Бенья, 10 мин., 0:2 - Сориано, 20 мин., 1:2 - Сабино, 57 мин., 2:2 - Сабино, 67 мин.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 24.01.2010

Новости за 24.01 за предыдущие годы