День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.04.2010

Некоторые детали матча с “Атлетиком” Bookmark and Share

     Эрик Абидаль вернулся в строй в первый раз после травмы, полученной 9 февраля на тренировке. Чигринский в первый раз вышел на поле в основном составе после матча с “Вальядолидом”. Атакующее трио составили Боян, Жеффрен и Максвелл в роли крайнего нападающего. И все вместе они сформировали основной состав, который Пеп еще никогда не выставлял на матч. Построение “Барсы” стало первым из сюрпризов, которыми был богат поединок с “Атлетиком”.

     - Лео Месси забил уже 26 голов в Примере и догнал в списке претендентов на Золотую Бутсу Уэйна Руни, хотя аргентинцу осталось сыграть больше матчей, чем англичанину.

     - Травма Ибрагимовича позволила выйти в основном составе Бояну Кркичу, который отблагодарил тренера за предоставленный шанс двумя забитыми голами.

     - Поединок с “Атлетиком” стал 50-м в Примере в футболке “Барсы” для Серхио Бускетса.

     - Для Виктора Вальдеса это был 350-й официальный матч за “Барсу”. Вратарю остается сыграть всего два матча, чтобы сравняться по этому показателю с легендарным Тенте Санчесом.

Теги: Атлетик Бильбао, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.04.2010

Новости за 05.04 за предыдущие годы