День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.04.2010

Деку: “Месси – скромный гений” Bookmark and Share

     Бывший игрок “Барселоны” Деку, который сейчас выступает за “Челси”, дал официальному сайту “Барсы” интервью, в котором проанализировал дела команды, в которой играл на протяжении 4-х лет. “Барса” демонстрирует великолепный футбол. У этой команды есть великие игроки, но кроме всего прочего, у нее есть Месси. Ни у одной команды мира нет такого игрока. Он делает невероятные вещи, ссылаясь на своих товарищей. Он - скромный гений”.

    “ГВАРДИОЛА МОЖЕТ ВЫЖАТЬ ИЗ ФУТБОЛИСТА ВСЕ, ЧТО ТОТ УМЕЕТ”

     Деку очень позитивно оценивает работу, которую проводит в команде Пеп Гвардиола: “Гвардиола привнес в команду новый менталитет. Это тренер, который полагается на молодежь и может выжать из футболиста все, что тот умеет. У него прекрасно идут дела и думаю, что он продолжит творить историю в “Барсе”.

    “КАМП-НОУ” ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ”

     Во вторник “Барса” сыграет на “Камп-Ноу” ответный матч Лиги Чемпионов. Деку заявил: “В день Лиги Чемпионов болельщики играют вместе с командой. Они не перестают поддерживать свою команду. Это оказывает на соперников “Барсы” еще большее давление”.

Теги: Арсенал, Лео Месси, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.04.2010

Новости за 05.04 за предыдущие годы