День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.04.2010

Вальдес – эксперт по полуфиналам Лиги Чемпионов Bookmark and Share

     “Милан”, “Манчестер”, “Челси”, а вот теперь “Интер”. Со всеми этими командами Барселона недавно встречалась в полуфиналах Лиги Чемпионов, и во всех на воротах стоял Виктор Вальдес. Причем отыграл он от звонка до звонка и отметился великолепнейшими действиями.

    ОТБИЛ УДАР ДРОГБА

     Говоря о Вальдесе нельзя не вспомнить его сэйв после выхода с ним один на один нападающего “Челси” Дидье Дрогба в прошлогоднем первом полуфинальном матче. Вратарь каталонцев отбил два удара подряд этого футболиста. Как итог – нулевая ничья.

    ВАЛЬДЕС ПРИВОДИТ СОПЕРНИКОВ В ОТЧАЯНИЕ

     Ни “Милан” в сезоне 2005-06, ни “Манчестер” в сезоне 2007-08 не смогли пробить Вальдеса на “Камп Ноу”. В матче с итальянцами прекрасная игра Вальдеса позволила каталонцам победить со счетом 1-0 (забил Жюли) и выйти в финал. А вот нулевая ничья с “Манчестером” удачи каталонцам не принесла, так как на “Олд-Траффорд” манкунианцы победили 1-0 благодаря голу Пола Скоулза.

Теги: Виктор Вальдес, Лига чемпионов, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.04.2010

Новости за 27.04 за предыдущие годы