День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.05.2010

Гвардиола: “Еще ничего не выиграно, нужно работать в поте лица” Bookmark and Share

     “Еще ничего не закончилось и ничего не выиграно. Нужно работать в поте лица”, - это были первые слова Пеп Гвардиолы после матча его команды с “Севильей”. Он утверждает: “В последнем туре нельзя выходить на поле думая, что дело сделано. Большая удача зависеть от себя самих, но нужно побеждать. Этот матч мы будем играть с командой, которая сражается за то, чтобы остаться в Примере”.

    ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА

     “Барса” станет чемпионом, если победит “Вальядолид”. Вчера каталонцы прошли настоящее испытание боем. Победы игроки “Барселоны” добились благодаря хорошим действиям. Гвардиола говорит, что анализ должен быть объективным: “Мы очень хорошо провели первый тайм и первую половину второго. А вот концовку матча мы провалили, пропустив два гола от “Севильи”. Но в целом игроки показали хороший футбол”.

     “МЫ ПОСТАРАЕМСЯ”

     Не хватает одного маленького шага до чемпионского титула. Или другими словами победы над “Вальядолидом”. Гвардиола обещает: “Нам нужно победить и мы это сделаем. Чемпионский титул близко”. “Это просто непредсказуемый сезон. Ненормально то, что у нас 96 очков, у “Реала” 95 , а мы все еще не чемпионы”, - добавил он.

Теги: Вальядолид, Пеп Гвардиола, Примера, Севилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.05.2010

Новости за 09.05 за предыдущие годы