День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.12.2010

Легкая тренировка для восстановления сил Bookmark and Share

     После триумфа над "Эспаньолом" на "Корнелле-Эль-Прат" со счетом 1-5 в эту субботу, в воскресенье команда Пепа Гвардиолы провела легкую тренировку. Только один игрок, который выходил в том поединке в основном составе, Сержи Бускетс, появился на поле.

     Все остальные футболисты основы в матче с "Эспаньолом", как обычно в послематчевые дни, занимались в тренажерном зале.

РАБОТА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ

     Таким образом, сегодня на поле №1 "Сьюдад Депортива" занимались только 8 игроков первой команды: Пинто, Адриано, Максвелл, Маскерано, Кейта, Боян, Сержи Бускетс и Милито, который продолжает восстанавливаться от травмы.

     Чуть позже Дани Алвеш, который выходил в основе во вчерашнем поединке, а также Жеффрен Суарес вышли на поле, чтобы совершить пробежку. В понедельник предполагается, что игроки бросят все силы на подготовку к первому матчу 1/8 финала Кубка Короля, который состоится во вторник на "Камп Ноу" против "Атлетика".

8 ИЗ "БАРСЫ АТЛЕТИК"

     На тренировке присутствовало также 8 футболистов "Барсы Атлетик". Помимо обычного гостя Тиаго Алькантара, Пеп пригласил Миньо, Армандо, Муньесу, Планаса, Риверолу, Илие и Тельо.

Теги: Атлетик Бильбао, Габи Милито, Дани Алвес, Жеффрен Суарес, Королевский кубок, Примера, Сержи Бускетс, Травмы и болезни, Тренировки, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.12.2010

Новости за 20.12 за предыдущие годы