День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.12.2010

Первый вызов 2011 года Bookmark and Share

     Гвардиоле придется думать в матче с "Леванте" о замене трех игроков, которые с полным правом могут именовать себя футболистами основного состава. Речь идет о Месси, которому Пеп разрешил приехать с каникул 1 или 2 января, Пуйоле, который получил мини-повреждение в матче за сборную Каталонии, а также Пике, который пропустит поединок с "Леванте" из-за перебора желтых карточек.

ОТСУТСТВИЕ МЕССИ

     Вообще аргентинец играет практически во всех матчах. Будь то Примера, Кубок Короля или Лига Чемпионов, но сейчас Пеп решил дать ему отдохнуть. До этого Месси не принимал участие в трех матчах "Барсы" этого сезона, и каталонцы добились в них побед: над "Спортингом" и "Атлетиком" в рамках Примеры и "Сеутой" в рамках Кубка Испании.

ПИКЕ ПРОПУСТИЛ 6 МАТЧЕЙ

     Центральный защитник получил в матче с "Эспаньолом" 5-ю желтую карточку и теперь будет вынужден пропустить поединок с "Леванте". За все это время Пике не играл в двойном противостоянии с "Сеутой" в Кубке Испании, с "Вильярреалом", "Реалом Сосьедад" и "Альмерией" в Примере, а также с "Севильей" в рамках Суперкубка Испании. Единственное поражение без Пике "Барса" потерпела от "Севильи".

10-Е ОТСУТСТВИЕ КАПИТАНА

     Статистика Пуйоля в Примере просто поражает. Когда он на поле, команда всегда побеждает. До этого он пропустил 9 матчей и их итоги были самыми разными: поражения от "Эркулеса" и "Севильи", ничьи с "Мальоркой" и "Атлетиком", а также победы над "Сеутой", "Расингом", "Рубином" и "Севильей".

Теги: Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Леванте, Лео Месси, Лига чемпионов, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 31.12.2010

Новости за 31.12 за предыдущие годы