День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" купил Йовича месяц назад, а теперь думает, как его слить. Гениальная политика Переса

     Еще в мае между "Реалом" и "Барселоной" развернулась война за Луку Йовича, который рвал всех в футболке "Айнтрахта". В итоге каталонцы сосредоточились на Гризманне, а "Реал" без проблем расстался с 60 млн евро и выписал себе одного из самых перспективных форвардов Европы.

     Но все пошло совсем не так гладко, как хотелось Флорентино Пересу. Йович во время предсезонки и в первом туре Ла Лиги выходил только на замену, Зидан намекал, что видит на острие атаки Бензема, а напоследок Лука получил травму в игре с "Атлетико" и совсем недавно вернулся в строй.

     На фоне всего этого сербские СМИ вбросили информацию, что Зидан недоволен Йовичем и серб ему не нужен. Gazzetta dello Sport почти сразу же заинсайдила о возможности аренды в "Милан", а написавший биографию Жосепа Гвардиолы Гильем Балаге пишет, что "Реал" готов включить Йовича в сделку по Неймару. Понятное дело, сам Йович лишь иронично реагирует на такие новости.

     — Зидан верит в меня. Его мнение не изменилось за то время, что мы работаем вместе. Новости СМИ всегда заставляют меня смеяться. Всегда будут такие истории. Я привык к таким комментариям с начала моей карьеры и смирился с этим фактом. Время покажет, что из этого правда, — Лука Йович.

     Уверен в способностях форварда и легендарный Фернандо Морьентес: "Йович — прекрасный игрок, который неудачно стартовал из-за травмы и постоянных замен. Нападающий — это востребованная позиция, и давление на игрока пропадает, как только появляются голы".

     Но пока что складывается впечатление, что трансферная политика "Реала" этим летом вообще не согласовывалась с Зиданом. На лавке матч с "Сельтой" начали Йович и Милитао, Зизу не дал продать Марсело, значит, рассчитывает на него, а не на Менди. По Азару по-прежнему также слишком много вопросов. По слухам, Зидан настаивает на приобретении Погба, но Перес не хочет тратиться на Поля и предпочитает забрать у "ПСЖ" Неймара. Который вообще не нужен Зидану, когда на этом фланге будет играть Азар.

     В общем, все эти слухи лишь в очередной раз подчеркивают разногласия между Зиданом и Пересом. Несмотря на то, что еще полгода назад Флорентино обещал вернувшемуся тренеру полный карт-бланш на принятие кадровых решений, сейчас понятно, кто все-таки является боссом на "Сантьяго Бернабеу".

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 22.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка