День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок "Ливерпуля": "Гвардиола заплатит 100 млн фунтов за защитника при первой возможности"

     Бывший нападающий "Ливерпуля" Джон Олдридж поделился мнением о чемпионской гонке в Англии.

     — Учитывая, что в этом сезоне сыграно только 8 игр, было бы нелепо говорить, что гонка за титул завершилась. Однако нельзя отрицать, что у "Манчестер Сити" появились слабости, которых не было в прошлом сезоне.

     — Их домашнее поражение от "Вулверхэмптона" (0:2) и проигрыш в гостях у "Норвича" (2:3) ясно показали, что у горожан есть слабости в обороне, которыми соперники пользуются.

     — Джон Стоунз скоро вернется в строй, но я не считаю, что он сможет решить все проблемы, возникающие из-за того, что Николас Отаменди не способен заменить ушедшего Венсана Компани и травмированного Эмерика Лапорта.

     — Главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола сказал, что не будет тратить деньги зимой, но я полностью уверен, что он потратит до 100 млн фунтов на центрального защитника при первой же возможности. Он знает: с такой защитой ему не выиграть АПЛ или Лигу чемпионов.

     — Мне также кажется, что Гвардиола теперь сосредоточен на успехе в Европе, а не на победе в АПЛ. То, как он праздновал победу "Сити" над загребским "Динамо" в ЛЧ, это подтверждает.

     — Он скакал по бровке и призывал болельщиков создать такую же атмосферу, как на домашних матчах "Ливерпуля".

     — Но этому не бывать. "Энфилд" во время еврокубковых матчей дарит уникальные впечатления. Фанаты "Сити" ни за что не смогут воспроизвести это на "Этихад Стэдиум". "Горожанам" придется деньгами выстилать свой путь к завоеванию Европы, — сказал Олдридж в интервью Irish Independent.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 13.10.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка