День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бейл — о критике в СМИ: "Я нахожу это очень смешным"

     Нападающий "Реала" Гарет Бейл высказался о критике, которой он подвергается в испанской прессе.

     Напомним, что футболист пропустил ряд игр "сливочных" по причине травмы, но при этом на днях отправился в расположение сборной Уэльса, чтобы помочь национальной команде в ближайших поединках. Испанская пресса раскритиковала Бейла, поскольку, по мнению местных журналистов, он пренебрежительно относится к "Реалу".

     — У них свое мнение обо мне. Что есть, то и есть. Хорошо это или плохо, это обо мне, так что я должен продавать газеты. Я слышал некоторые истории о себе, но не относился к ним всерьез. Мои друзья иногда присылают мне забавные фото или другие материалы прессы. Я пытался вернуться в состав "Реала" как можно быстрее. Честно говоря, я нахожу это очень смешным, особенно некоторые материалы СМИ, которые мне присылают друзья.

     Отметим, что во время паузы на матчи сборных Бейл сделал еще одно заявление о своей ситуации в "Реале". Он сообщил, что предпочитает выступления в составе сборной Уэльса играм за мадридцев.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 16.11.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка