В игрока "Стяуа" с трибун бросили кресло — через минуту он забил гол (видео)

В матче 25-го тура чемпионата Румынии между бухарестскими "Динамо" и "Стяуа" в игрока номинальных гостей прилетело кресло с трибуны. Пострадавшим едва не стал нападающий Флорин Тэнасе.

На 8-й добавленной к первому тайму минуте он отправился подавать угловой, а когда подошел к угловому флажку, то в сантиметрах от него пролетело брошенное с трибун кресло. Тэнасе ничуть не смутился и исполнил стандарт, после которого "Стяуа" заработал пенальти. Флорин на 9-й компенсированной минуте удачно исполнил 11-метровый, сделав счет ничейным — 1:1.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Динамо". Победный гол на 62-й минуте забил Валентин Лазар.

За тур до окончания чемпионата "Стяуа" занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Румынии (43 очка), "Динамо" — на 8-й строчке (34).