День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-вратарь "Барселоны" госпитализирован с коронавирусом

     Ишил Речбер, жена легендарного турецкого голкипера Рюштю Речбера, сообщила, что ее муж заразился коронавирусом. Сейчас 46-летний экс-футболист находится в больнице под наблюдением врачей.

     — Хотела бы рассказать больше хороших новостей, но моего мужа госпитализировали с диагнозом COVID-19. Мы были шокированы, что симптомы инфицирования проявились внезапно, когда все было нормально.

     — Моя единственная просьба — чтобы люди вели себя немного более добросовестно и уважительно. Мой тест и тесты наших детей были отрицательными. Только анализ мужа оказался положительным.

     — Мы вынуждены сидеть дома, пока он находится в больнице. Самое сложное — то, что мы не можем быть с ним. Надеюсь, с помощью Аллаха и турецких врачей он справится с этим, — написала Ишил на своей странице в "Инстаграме".

     Рюштю Речбер занимает первое место по количеству сыгранных матчей в составе национальной команды Турции (120). На клубном уровне вратарь выступал за "Бешикташ", "Фенербахче", "Барселону" и "Антальяспор".

Теги:

Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 29.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка