День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фанаты "Сельты" разделились во мнениях по поводу отъезда Смолова

     Болельщики "Сельты" в "Твиттере" прокомментировал поступок нападающего Федора Смолова, который без разрешения клуба покинул Испанию и вылетел в Россию. Ранее так же поступил форвард Пионе Систо, который на автомобиле отправился из Испании в Данию.

     — Учитывая дисциплинарные проступки Систо и Смолова, лучший выход — пусть остаются в своих странах. Если в такой момент на них нельзя рассчитывать…

     — Если это подтвердится, то пусть не возвращается.

     — Черт побери, пусть там остается.

     — Сначала нужно узнать причину вылета. Все-таки бывают вещи, которые выше любого спорта и работы. И сейчас обстановка далека от привычной.

     — Когда футбол возобновится, надо исключить нескольких идиотов из клубов. Последний пример — Смолов, который повторил проступок Систо, обойдя карантин и улетев в Россию. Две паршивые овцы в „Сельте“.

     — Смолова можно понять. Человек три недели сидит один дома, в незнакомом месте, не владея языком. Представляете, насколько тяжело местную пиццу заказывать? На русском-то языке. Какие мучения ему пришлось пережить!

     — Прекрасно его понимаю. Один, в чужой стране, не знает язык. И он улетел на частном самолете, соблюдая все необходимые санитарные меры.

     — Не могу понять одно: на карантине есть граждане первого сорта и второго. Большинство из нас не могут выйти из дома, а если выходим, то полиция нередко нас останавливает. А есть другие — кто колесит по всей Испании на машине и садится в самолет! — пишут фанаты.

Теги:

Сельта Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 06.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка