День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ван дер Варт: "Мы разгромили "Хихон" — 6:0, а Роналду, не забив, был ужасно разочарован"

     Бывший полузащитник "Реала", "Тоттенхэм Хотспур" и сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт во время прямого эфира с бывшим партнером по "Тоттенхэму" Питером Краучем поделился воспоминаниями о совместной игре с португальцем Криштиану Роналду. Вместе с Роналду ван дер Варт играл за "Реал".

     — Питер, ты наслаждался каждым моментом своей карьеры, я делал то же самое. Сегодня, когда смотрю на футболистов, они очень серьезные. Нельзя смеяться, шутить. Наше поколение было другим, мы получали удовольствие.

     — Мне нравится, что ты всегда был приземленным человеком. Даже если не забивал, всегда радовался за других. И у меня было такое же отношение.

     — Важно выиграть матч, неважно, кто там забивал. Но многие нападающие такие эгоистичные. Я играл с Криштиану Роналду. Мы разгромили "Спортинг Хихон" — 6:0, я оформил хет-трик. Роналду тогда не забил, он был ужасно разочарован. Мы бы с тобой после такого матча пили пиво и праздновали, — приводит слова голландца Daily Mail.

Теги:

Реал Мадрид Спортинг Хихон Тоттенхэм

Дата: 06.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка