День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лэмпард: "Челси" необходимы концентрация и дисциплина в матче с "Севильей"

     Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Севильей".

     — Просто потрясающе, что у нас есть возможность набираться опыта на таком уровне, потому что здесь ты играешь против лучших команд Европы, и в прошлом сезоне мы играли с мюнхенской "Баварией". В Лиге чемпионов сразу виден класс команд, с которыми ты играешь. В прошлом сезоне мы были еще молодой командой, и многие из ребят впервые выступали в Лиге чемпионов, но теперь мы можем пользоваться тем опытом, который уже имеем. "Бавария" стала отличной проверкой для молодежи, стало понятно, к какому уровню необходимо стремиться.

     — Концентрация и дисциплина — здесь эти качества нужны как никогда, особенно в матчах с таким противником, как "Севилья". Я не перестаю говорить о том, что надо много работать, что всему свое время. У нас есть новички в команде, и вполне понятно, что я часто говорю о контроле над игрой. Все должно быть наработано со временем. Этот урок нужно вовремя усвоить, — приводит слова Лэмпарда официальный сайт "Челси".

     Матч группового этапа Лиги чемпионов "Челси" — "Севилья" состоится завтра, 20 октября, в Лондоне (Англия). Начало встречи — в 22:00 мск.

Теги:

Бавария Лига чемпионов Севилья Челси

Дата: 20.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка