День в истории - 7 мая

1986 год. В финале Кубка европейских чемпионов "Барселона" сыграла вничью с румынским клубом "Стяуа" - 0:0, и уступила в серии послематчевых пенальти. Вратарь "Стяуа" Хельмут Дуккадам не пропустил ни одно мяча даже в серии пенальти.

"Хетафе" обыграл "Кадис" и прервал безвыигрышную серию из семи матчей (видео)

"Хетафе" в гостях обыграл "Кадис" в рамках 14-го тура Примеры. На 33-й минуте отличился Хуан Эрнандес, а на последних минутах встречи Неманья Максимович забил еще один гол.

"Хетафе" (16 очков) прервал безвыигрышную серию из 7 матчей и поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице. "Кадис" (18) потерпел второе поражение подряд и занимает 9-е место.

В следующем туре "Хетафе" примет "Сельту" 23 декабря, а "Кадис" в этот же день в гостях сыграет с "Бетисом".