День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Уэски": "Боюсь, команда потеряет уверенность, а я — работу. Но я не вижу умершей команды, мы живы"

     Главный тренер "Уэски" Анхель Мичел прокомментировал минимальное поражение от "Барселоны" (0:1) в матче 17-го тура чемпионата Испании.

     — Боюсь, команда потеряет уверенность, а я — работу. Мне нравится здесь работать. После 17 матчей у нас одна победа и только 7 поражений — это нормально для новичка Ла Лиги. Мы одни из тех, кто меньше всего проигрывает, но также из тех, кто меньше всего побеждает, поэтому мы последние в таблице. Но я не вижу умершей команды, мы живы. Я боялся, что команда посыпется, но сегодня этого не случилось. Из Виго в последние 20 минут мы чуть не увезли ничью.

     — Я вижу команду, которая борется, игроки отдают все силы и на каждой тренировке показывают это мне. Мы в неприятной и очень тревожной ситуации, у меня есть решения, но не все зависит от меня. Плохие результаты не отнимают у меня энергию, потому что я вижу, что команда делает многие вещи хорошо, — цитирует Мичела Marca.

     "Уэска" идет на последней строчке, имея 12 очков на счету. "Барселона" набрала 28 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице Ла Лиги. От лидирующего "Атлетико" каталонцы отстают на 10 очков, у мадридцев также игра в запасе.

Теги:

Примера Сельта Уэска

Дата: 04.01.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка