День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эмили Руссо назвал "грязной войной" выборы президента "Барселоны"

     Кандидат в президенты "Барселоны" Эмили Руссо, снявшийся с выборов, объяснил свое решение. Ранее сообщалось, что он набрал необходимое количество подписей для выдвижения, однако часть из них оказалась сомнительной, в связи с чем была организована проверка. Руссо не стал дожидаться ее окончания и отказался от участия в выборах.

     — Этот день был полон достоинства. Мы не можем терпеть грязную войну и предпочитаем уйти в сторону. Наши экономические и спортивные предложения для развития клуба были лучшими, — цитирует Руссо Marca.

     Ранее от участия в выборах отказался Аугусти Бенедито. Таким образом, кандидатов осталось трое — Жоан Лапорта, Виктор Фонт и Тони Фрейша.

     Осенью прошлого года с поста президента "Барселоны" был уволен Жосеп Мария Бартомеу, столкнувшийся с критикой на фоне неудачных результатов и стремления капитана команды Лионеля Месси покинуть клуб.

Теги:

Агусти Бенедито Жоан Лапорта Тони Фрейча

Остальные теги: Правление

Дата: 14.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка